Новости

Чистота — наше решение!

Назад 19 Марта 2018
Вот уже более 10-ти лет мы заботимся о чистоте Вашего дома. Изучаем новые технологии, постоянно повышаем квалификацию сотрудников Primex, делаем свою работу не просто профессионально, а с любовью. И все это для того, чтобы Ваш дом радовал идеальной чистотой и приятным запахом свежести.
 
Но помимо этого, мы также занимаемся и обеспечением необходимого для клининга оборудования.  У Primex есть отдельное направление для продажи профессиональной химии и уборочной техники - «Центр чистых решений», дочернее предприятие, которое занимается непосредственно продажами.

Ведь кто, как не мы, понимаем, что одно дело -  это убрать небольшую квартиру или коттедж и совсем другое - навести чистоту в огромном Торговом Центре, ликвидировать последствия масштабного праздника с большим количеством гостей. Здесь уже потребуется другое оборудование. И не важно, кто Вы, небольшая клининговая компания, предлагающая базовые услуги по уборке, или организация, обслуживающая аэропорт или отель — без специальной техники Вам не обойтись!

Узнать все о профессиональном оборудовании вы сможете уже скоро! Приходите 28–31 марта на выставку «Экспоклининг-2018». «Центр чистых решений» от Primex поможет Вам определиться с правильным выбором оборудования! А выбор просто огромный и уникальный: профессиональные промышленные пылесосы и химчистки, поломоечные, подметальные машины, полотеры, однодисковые машины, пенное оборудование и автохимия, химические и моющие средства, а также аккумуляторы и зарядные устройства, аппараты высокого давления, парогенераторы, ворсовые и сотовые грязезащитные покрытия, оборудование для ванных и туалетных комнат. 

Представители «Центра чистых решений» - все подробно расскажут и продемонстрируют. Вы сможете лично увидеть и протестировать, как работает техника!

Ждем Вас! Вы нас обязательно заметите, наша локация будет декорирована в эко-стиле. Деревянные полки, зелень и теплая дружеская атмосфера. 

Выставка «Экспоклининг-2018» пройдет с 28 по 31 марта в МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.