Новости

«ЭкспоКлининг» 2016.

Назад 11 Апреля 2016
С 7 по 9 апреля 2016 года группа компаний «Примекс» принимала участие в специализированной выставке «ЭкспоКлининг», организованной в рамках Сибирского форума гостеприимства HoReCa, проходившими в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярска.

«ЭкспоКлининг» – это новая в Красноярске выставка для презентации товаров и услуг в сфере клининга, являющаяся специализированной площадкой продуктов и систем, обеспечивающих чистоту помещений, на которой были представлены последние достижения в профессиональной уборке, современной технике и материалах. Основные разделы экспозиции «ЭкспоКлининг» включали в себя товары для ухода за полом, ручной уборки, химические средства, санитарно-гигиенические товары, кухонное оборудование, услуги (профессиональная уборка, дезинфекция, набор персонала, обучающие курсы), специальное оборудование.

На выставке для специалистов был проведен ряд семинаров и мастер-классов по уходу за различными поверхностями.

Участие в выставке укрепило имидж группы компаний «Примекс», как профессионала в клининге, не только в промышленном секторе, но и в новом направлении для уборки дома - «ЭКОклининг». Результатом выставки остались довольны, мы нашли новых интересных клиентов и партнеров для развития новых направлений.