Новости

Проводить время с близкими в чистом доме легко и выгодно!

Назад 29 Ноября 2017
sayt1.png









Наши любимые клиенты!

PRIMEX делает все возможное, чтобы Вы испытывали счастье и радость, проводя  в чистом доме время рядом со своими родными.

Мы хотим быть к вам ближе, и для этого у нас появилась система лояльности в виде мобильного приложения UDS Game, в котором  Вы легко можете накопить бонусные баллы и расплатиться ими за любую нашу услугу!

А с друзьями Вы просто обмениваетесь QR-кодом, и когда ваш друг приобретает какую-нибудь услугу, то вам автоматически зачисляется процент (CashBack)  от его покупки. Вы получаете бонусы даже от друзей ваших друзей, которым дал рекомендацию ваш друг! 

Вы можете потратить накопленные бонусы на чистоту в своем доме или на профессиональную химию.

Мы дарим ВАМ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! И только Вы решаете, как им воспользоваться: просто поспать или сходить семьей на каток, а может быть, посетить салон красоты.

У Вас есть уникальная возможность сразу оценить качество оказанной вам услуги и написать отзыв, который мгновенно попадает к руководителю нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас!

sayt2.png







Получать cashback 10% легко: 

  1. Если вы «Новичок», то установите приложение, нажмите «Промокод», введите PRIMEX24 или используйте QR-код с помощью значка «фото».
  2. Если Вы рекомендуете другу нашу компанию, чтобы получить дополнительные баллы, то в разделе «Места» - «Сфера услуг» - «Клининг» находите PRIMEX, кнопка «Рекомендовать», там ваш уникальный QR-код, который должен считать друг с вашего телефона.
С этого момента вы будете получать бонусные баллы с покупок вашего друга, а также его друзей и друзей их друзей до третьего круга!