Новости

Свой дом - мечта или реальность?

Назад 7 Мая 2018

Сегодня все больше людей стремится переехать жить за город, купить участок, построить свой дом или дачу с банькой и наслаждаться чистым воздухом, тишиной и красивой природой. Малоэтажное строительство, кроме всех плюсов – это и экономичность! Не требуется устройство сложных дорогостоящих фундаментов, можно использовать самые разнообразные стеновые материалы, не нужна тяжелая строительная техника. 

Если Вы мечтаете переехать в свой дом, построить красивый коттедж или современную просторную баню – добро пожаловать на выставку малоэтажного строительства, которая пройдет с 16 по 19 мая 2018г., в МВДЦ Сибирь. Здесь вы познакомитесь с новыми технологиями, материалами для строительства частного дома.

И, конечно же, здесь, на выставке сотрудники компании Primex расскажут и покажут, как создать в доме чистоту и уют. Примекс продемонстрируют профессиональные чистящие средства и инвентарь для уборки после ремонта и строительства домов и коттеджей. А также покажут специализированную химию и пылесосы, используемые на промышленных объектах после стройки. И обязательно экологичные химические средства для клининга в деревянных домах и генеральной уборке для сдачи дома заказчику.

Рассчитают стоимость, чтобы Вы смогли наглядно убедиться, что услуги клининговой компании Primex – это доступно! И Вам не нужно тратить время и силы на уборку огромной площади загородного коттеджа – это оперативно, недорого, качественно и сделают за Вас профессионалы! 

Решили построить свой дом, приходите на выставку «Малоэтажное домостроение 2018» и обязательно посетите нашу площадку, а Primex с удовольствием возьмет ваши заботы на себя.