Новости

Убираемся в доме, где живет малыш

Назад 19 Февраля 2018
Когда в семье появляется ребенок, количество забот увеличивается в несколько раз. И уж так сложилось, что их основная часть ложится на хрупкие плечи мамы.Она стремиться домашний уклад приспособить под нужды маленького человечка, в том числе и поддержание чистоты в доме. Наведение порядка теперь должно проводиться в другом режиме: с обязательной влажной уборкой и полным отсутствием агрессивных моющих средств. Что делать, когда у мамы в ежедневном распорядке готовка завтрака/обеда/ужина, уход, прогулки и развивающие занятия с малышом, а ещё и вполне естественное желание самой отдыхать и выглядеть хорошо?

В этот момент на помощь приходят специализированные сервисы, которые предоставляют услуги регулярной уборки квартир и домов. В клининговой компании Primex молодым мамам с удовольствием предложат еженедельную комплексную уборку, которая включает в себя мытье полов, посуды, чистку зеркал, сантехники в ванной и туалете,  ликвидацию пыли со всех поверхностей, в том числе с плинтусов и подоконников. По запросу клиента сотрудник клининга может и убрать вещи в шкафы, если в этом есть необходимость.

Важным для любящей родительницы будет тот факт, что компания Primex в работе использует 18 точно направленных экологически чистых профессиональных моющих средства. Они не содержат вредные летучие компоненты и отдушки, что, несомненно, важно для здоровья подрастающего поколения, да и взрослых тоже! А приятным моментом сотрудничества станет стоимость услуг: регулярная уборка по договору обслуживания начинается от 23 руб./кв.м. Например, цена абонемента уборки квартиры в 65 кв.м. составит 5980 рублей в месяц.

А высвободившееся время маме намного приятнее будет провести за прогулкой в парке с ребенком, посещением детских центров или уходу за собой любимой. Чтобы потом с удовольствием вернуться в чистый, комфортный и безопасный дом!