Новости

Учимся всегда!

Назад 26 Февраля 2018

В преддверии весны Primex приглашает новых сотрудников на работу в нашу дружную компанию! А еще мы знаем, насколько разнообразен и многонационален г.Красноярск. Хорошие специалисты нужны и важны, и совершенно не важно, откуда они приехали. Главное, чтобы менеджер по персоналу мог помочь в оформлении документов при приеме на работу, если работник не является гражданином России.

Для Primex важен любой сотрудник независимо от его места рождения и национальности. И наш менеджер по кадрам, чтобы оперативно помогать своим многонациональным сотрудникам, повышает свои профессиональные знания с помощью участия в Авторском семинаре Русецкой О.В. «Трудовая деятельность иностранных граждан на территории РФ. Изменения законодательства и пошаговые процедуры». В программе семинара особое внимание обращено к следующим темам:

  1. Прием на работу иностранца, пошаговые процедуры: иностранные граждане из «визовых» стран, безвизовых стран, патент для иностранных граждан с безвизовым режимом въезда. Ограничение количества патентов в субъектах РФ.

  2. Граждане Республики Беларусь, Казахстана, Армении, Киргизии: особенности приема на работу с учётом международных соглашений. Прием на работу беженца (на примере гражданина Украины). Особенности их правового статуса.

  3. Разрешение на привлечение и использование иностранной рабочей силы: процедура получения, документы для получения, приостановление и аннулирование. Допустимая доля использования иностранных работников в отдельных видах деятельности и в отдельных субъектах РФ.

  4. Иностранные граждане: визовые и безвизовые, имеющие право на временное пребывание, временное проживание, постоянное проживание (вид на жительство), беженцы, апатриды.

В Primex важен каждый сотрудник!