Новости

Как быстро добиться идеальной чистоты в квартире после ремонта

Назад 11 Февраля 2018
Ремонтные работы в одной красноярской двухкомнатной квартире подходили к концу, и жильцы понимали, что столкнутся еще с одним обязательным этапом - генеральной уборкой, без которой сложно насладиться новым интерьером в полной мере!  Ведь когда убран крупный строительный мусор, предстоит потратить немало времени и сил на наведение чистоты, на оттирку следов и пятен от материалов после строительных работ (цемент, клей, лак, герметик и др.). И самое неприятное и сложное – это цементная пыль, которая будет витать в воздухе и оседать в течение двух недель.
 
И сколько времени все это займет, если проводить подобную уборку своими силами?! А времени как раз и не хватает современному человеку! После трудовых будней, сложных ремонтных работ хочется собраться всей семьей в обновленном, уютном и чистом доме. 

Но одно - делать ремонт с помощью строительных компаний, и совсем другое – приглашать специализированную компанию для уборки дома. Для многих этот выбор все еще сопровождается большим количеством вопросов. 

Выходом из положения стало обращение в компанию Primex. Первоначально от компании приехал сотрудник, который помог разобраться во всех вопросах, связанных с уборкой дома

  • Составили детальный перечень работ, с учетом всех нюансов уборки послеремонтной квартиры, начиная с ликвидации строительной пыли со всех поверхностей (пол, потолки и стены), отмывания плитки в санузлах и на кухне от затирки, и заканчивая мытьем окон. 
  • Обсудили, какими именно средствами будет производиться уборка. С учетом пожелания со стороны хозяев квартиры минимализации запахов химических веществ. Так как в квартире маленький ребенок, и очень важно, чтобы химические средства не вызывали аллергию. 
И в заключении, рассчитали стоимость и согласовали время проведения работ, исходя из площадей конкретного объекта, степени загрязнений и индивидуальных требований заказчика. 

Общая сумма, из расчета в среднем от 60 рублей за квадрат, получилась настолько разумной, что было бы неразумно отказываться от прогулки всей семьей на свежем воздухе, в то время, как профессионалы наводят чистоту в любимом доме.