Новости

Новые знания и новый опыт сотрудников «PRIMEX»

Назад 9 Июля 2018

В Санкт-Петербурге, 31 мая, состоялась конференция «Чистодром Белые ночи». Мероприятие таких масштабов, где собрались руководители клининговых и управляющих компаний со всей России, состоялось впервые! И, конечно, мы не смогли пропустить это важное и интересное событие и приняли участие в конференции. 

На «Чистодром» для делового общения приехало огромное количество участников, профессионалов в области клининга, санитарии, гигиены, химической стирки и чистки. Здесь встретились поставщики и потребители товаров и услуг. И встреча эта оказалась очень полезной каждому и взаимовыгодной!

В рамках Конференция «Чистодром Белые ночи» клининговая компания Primex принимала участие в Общем открытом объединенном собрании членов Саморегулируемой организации «Ассоциация региональных уборочных компаний» и Ассоциации русских уборочных компаний (АРУК), на котором обсуждались перспективы развития рынка клининговых и фасилити-услуг с учетом программы взаимодействия с ФНС и ФАС. Совместное участие ведущих бизнес-объединений: РСПП, Деловая Россия, ТПП РФ, ОПОРА РОССИИ в работе по формированию условий добросовестной конкуренции на клининговом рынке. А также Актуальные вопросы участия в корпоративных и государственных закупках и опыт взаимодействия с крупными заказчиками клининговых услуг. И сейчас активно будем применять полученную информацию в Красноярске совместно с руководителями других клининговых компаний.


Если коротко о прошедшем событии, то мы:

  • послушали репортаж с выставки INTERCLEAN, которая прошла в Амстердаме, о новинках, событиях и тенденциях в мире клининга;
  • нам рассказали о конкурентных преимуществах победителя конкурса Amsterdam Innovation Award. Полностью автоматизированной поломоечной машины KIRA B50 от КЕРХЕР, а также о новинках итальянского производителя T.T.S – многофункциональных уборочных тележках;
  • презентовали вертикальные пылесосы немецкого производителя SEBO;
  • продемонстрировали японское уборочное оборудование Makita. А это и ранцевые пылесосы, пылесосы для послестроительных работ, роботы;
  • с интересом узнали о современных цифровых технологиях в области поставок санитарно-гигиенической продукции и оборудования, о том, насколько это удобно и экономически выгодно.

Конференция «Чистодром Белые ночи» - уникальное событие в сфере клининга. Мы узнали очень много интересной, полезной и актуальной информации, получили новые знания и опыт, который специалисты клиниговой компании «PRIMEX» с удовольствием будут применять на практике, использовать в уборке ваших квартир и офисов!