Новости

«Примекс-Красноярск» - 10 лет блестящей работы!

Назад 14 Декабря 2015
«4» декабря 2015 г. в отеле «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk» состоялось празднование юбилея  компании  «Примекс». 

За десять лет успешной деятельности в сфере клининговых услуг, компания стала одной из самых востребованных в Красноярске.

В этот торжественный вечер собрались сотрудники и ближайшие друзья компании. Программа празднования началась с выступления Генерального директора компании – Марины Александровны Мельниковой. Она от всей души поздравила коллектив с юбилеем, вручив почетные дипломы сотрудникам. Ряд сотрудников были отмечены почетными грамотами за «Выдающийся вклад в развитие направления бизнеса». Отдельные слова благодарности были произнесены в адрес «старейших» сотрудников, которые трудятся со дня основания компании.

Мероприятие прошло в торжественной праздничной обстановке.
   









На протяжении всего праздника царила атмосфера тепла и юмора.















Богини «Примекс» блистали и очаровывали.
   











Партнеры компании подчеркивают, что «Примекс» - это крупная клининговая компания с многолетней историей, стабильной репутацией и высочайшим уровнем качества услуг, технологий, профессионализма.












Финансовый директор Ольга Сергеевна Пучковская отмечает положительную динамику  развития «Примекс» и рост профессионализма сотрудников: «Вот уже 10 лет мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг. Совершенствуем стандарты в области профессиональной чистки и уборки производственных и жилых помещений, оборудования, транспортных средств, недвижимости, а также в применении средств и оборудования для клининга. Мы делаем всё, чтобы бизнес наших клиентов ощущал реальную поддержку и эффект от результатов работы профессионалов компании «Примекс».



Генеральный директор ООО «Примекс-Красноярск» Мельникова Марина Александровна на вопрос о 10-летнем успехе компании отвечает:
«Примекс» не случайно занимает одну из лидирующих позиций отрасли. За 10 лет существования компании у нас накопился богатый опыт. В первую очередь, мы думаем о людях, о своих клиентах и сотрудниках. Немаловажную роль играет стремление к самосовершенствованию, к повышению квалификации, профессионализма и подхода к работе. Даже в случае с нестандартными и сложными заказами мы обеспечиваем высокое качество работ, учитываем пожелания клиента и стремимся максимально соответствовать им».

Подводя итоги работы за 10 лет, можно сказать, что группа компаний «Примекс» является одной из лидирующих на рынке профессиональной уборки. 

Компания оказывает полный спектр клининговых услуг для юридических и физических лиц. В штате компании работает более 150 человек. Созданы мобильные бригады, способные быстро и качественно выполнять любую работу по наведению чистоты в офисах, домах, квартирах и других помещениях. А так же узкоспециализированные бригады, закрепленные за определенными клиентами со своей спецификой.

Высокий уровень квалификации специалистов позволяет осуществлять услуги профессионального промышленного клининга - оказание услуг таким сегментам как аэропорты, заводы, крупные производственные предприятия.

Относительно новым направлением компании является услуга Эко-клининга. Клининговые работы проводятся с использованием экологичного оборудования и профессиональных средств для уборки, которые не вредят здоровью, не вызывают аллергии и не наносят ущерба окружающей среде. 

Таким образом, использование современного оборудования, передовые технологии, квалифицированные специалисты и накопленный опыт позволяют компании «Примекс» выполнять проекты любого масштаба максимально качественно и точно в срок

Мы благодарим клиентов, которые ценят качество профессиональных услуг и оказывают доверие, много лет выбирая компанию «Примекс»!