Новости

Учиться всегда пригодится

Назад 20 Июня 2018

Главный принцип клининговой компании Primex — никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда и везде важно учиться и узнавать новое, изучать новинки техники, инновационные технологии, постоянно повышать квалификацию сотрудников. Ведь именно новые знания помогают нашим специалистам еще более качественно убирать Ваш дом или офис. Создавать особую безупречную чистоту.

Одним из таких интересных этапов в жизни нашей компании стало посещение семинара «Новый взгляд на чистоту», который прошел 7 июня 2018 года. 

Что мы узнали нового? Да много чего! Познакомились с новинками профессиональной техники в области клининга, с уникальными возможностями этой техники, с инновационным подходом к уборке.

Открыли для себя продукцию известного итальянского Концерна IPC.

Это и линейка революционной клининговой техники I-TEAM:

  • инновационный прибор I-MOP, для чистки пола с функцией сушки, который может убирать под столами, раковинами, а также поворачиваться на 180 градусов на одном месте. 
  • и такие новинки профессионального клининга, как I-VAC, I-SCRUB, I-LAND и многие другие. 
Это и уникальное по своей технологичности оборудование IPC:

  • поломоечные машины,
  • пылесосы,
  • аппараты высокого давления.

На семинаре сотрудники компании Primex подробно изучили принципы работы техники, узнали все конкурентные преимущества данной техники перед другими производителями и, конечно, повысили свой профессиональный уровень.

Что такое клининг высоких достижений? Будьте уверены, это клининг от компании Primex!
Делаем больше с меньшими затратами! Убираем еще качественнее с новыми знаниями!