Новости

Пушистая проблема

Назад 4 Марта 2018
- Ма-ам, смотри какой хорошенький! Давай возьмем его домой! 
И вот вы, не в силах отказать этому взгляду, полному надежды, соглашаетесь. И в доме появляется маленький пушистик. А вместе с ним и новые заботы. Погулять, покормить, прибрать. Проходит пару месяцев, и вы уже с осторожностью выбираете черные вещи. Ведь на них так хорошо видна шерсть питомца. Вам приходится тщательно чистить диван, потому что эта «наглая рыжая морда» обожает там спать. 

Вы начинаете чаще убираться, но это не помогает избавиться от шерсти, которая везде! Она витает в воздухе, оседает на потолках и стенах, собирается в укромных уголках за тумбочкой и под диваном. 

А в период сезонной линьки Вы вообще хватаетесь за голову! Шерсть столбом, грязные ковры, аллергия!! Как с этим справиться? 

Самое время обратиться в клининговую компанию и заказать уборку дома в компании Primex. Стоит недорого! Считайте сами, генеральная уборка небольшой квартиры в 35 квадратов - 2500 рублей. А это тщательная очистка от пыли даже потолка. Чистка пылесосом мебели и ковров, удаление пятен отовсюду. Отмоют до блеска плинтуса, пол, фурнитуру, ванную и туалет. И этот гигантский труд займет всего два часа. Кстати, чем больше квартира — тем меньше цена. Уборка, например, коттеджа обойдется в 65 рублей за квадрат. От особо сложных пятен, неприятного запаха или меток животного поможет избавиться химчистка. 

А если вы заключите договор на регулярную еженедельную уборку, то заплатите и того меньше - от 23 рублей квадратный метр. Цена абонемента уборки квартиры в 65 квадратов - 5980 рублей в месяц.
 

И Вы навсегда забудете о проблемах с шерстью и грязью от любимого четвероногого друга. У вас есть питомец, но ни одной шерстинки в доме, в квартире приятный запах свежести и чистоты? Значит у вас поработали профессионалы из клининговой компании Primex!