Новости

Затопили квартиру — ситуация SOS!

Назад 25 Марта 2018
- Караул!! Потоп!!

Согласитесь, это страшный сон многих из нас. Проснуться и увидеть, обвисший от воды натяжной потолок, ручейки, нагло стекающие по новеньким обоям. Под ногами хлюпает, с потолка капает.

Катастрофа! 

Итак, вас затопил нерадивый сосед. А может быть вы живете на самом верхнем этаже, и в сезон весеннего таяния снега начала протекать крыша. Или у вас в ванной сорвало кран, и теперь ваша квартира напоминает бассейн. Что же делать? Не спешите в панике хвататься за калькулятор и считать, во сколько вам обойдется ремонт. Сначала следует устранить последствия потопа. Ведь если вовремя не предпринять никаких мер, то в квартире может образоваться плесень, грибок, появится сырость, а это все очень вредно для здоровья. 

Но выполнить уборку после затопления своими силами крайне сложно. Вам потребуются не только знания и навыки, но и специальное оборудование, профессиональные чистящие средства. Поэтому выдохните, попейте чаю и звоните специалистам в клининговую компанию «Primex». Вам предоставят полный комплекс услуг по ликвидации последствий затопления:

  • удалят из помещения скопившуюся воду;
  • устранят все образовавшие подтеки;
  • вычистят квартиру от грязи;
  • обработают все стены, потолки, полы и предметы мебели от плесени и грибков;
  • тщательно просушат и продезинфицируют квартиру с использованием определенных технологий и спецоборудования;
  • почистят мебель и предметы интерьера.
Вашу квартиру отмоют и высушат в максимальные сроки и по очень доступной цене. Генеральная уборка будет стоить от 65 рублей за квадрат. И помните, чем больше площадь, тем меньше стоимость услуги! Вы также можете воспользоваться химчисткой ковров от 120 рублей за квадрат и дивана от 1200 рублей. 

В общем, друзья, если застали дома ужасную картину потопа, с подтеками на потолке и стенах, намокшей мебелью и коврами — сразу вызывайте специалистов компании «Primex». Ведь чем быстрее будут устранены последствия затопления, тем меньше вероятность, что вам придется делать капитальный ремонт!